На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Коту курильскому бобтейлу, рыжему мышкоеду 14 лет.Дочь нашла его на улице,он жрал обертку от колбасы.А внучке 13 лет....Сколько лет живут...
  • Н Б
    Никто не отменял условий жизни - кошка живущая на улице, может выглядеть старше своего возраста🤦‍♂️Как точно определ...

Пожилому псу, страдающему старческим слабоумием, помогает лучший друг — кот!

Старому псу Сино породы сиба-ину в этом году исполнится 16 лет. Он страдает болезнью Альцгеймера, из-за которого развивается деменция (старческое слабоумие), тело постепенно отказывается слушаться, да и память становится всё хуже. Но у Сино есть лучший друг — это пятилетний кот по кличке Куу. Он каждый день заботится о старом псе, они всегда вместе. У их хозяев живут пять кошек, но только Куу считает Cино своим лучшим другом. Как только начинается день, Куу уже около Сино. Почти каждый день он помогает псу вылизывать шерсть. А иногда просто трётся о него. Прильнув друг к дружке, они каждый день проводят вместе. Кот составляет Сино компанию в играх. Друзья навеки — это как раз об этой паре.

Может, и ты отмечал трогательные моменты дружбы твоего кота и пса? Скорее делись такими теплыми фото в комментариях, полюбуемся все вместе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх